| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Размер | 620х270х320мм |
|---|---|
| цвет | Белый |
| Вес | 40 кг |
| разделение печатных плат | разделение печатных плат |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Длина резки | 460 / 600 / 1200 мм |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Установить год | 1999 |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Длина волны | 355um |
|---|---|
| Супер | Потребление низкой мощности |
| Лазер | 12/15/17 w |
| Бренд лазера | Optowave |
| Сила | 220V 380v |
| Ширина ПКБ | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Ширина ПКБ | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Ширина ПКБ | 300 мм (можно настроить) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Острие | Использовать высокоскоростную сталь |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Острие | Использовать высокоскоростную сталь |
| Максимальный размер ПКБ | 460*460mm (стандарт) |
|---|---|
| Лазер | Полупроводниковый УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер |
| Бренд лазера | Оптоваве |
| Точность вырезывания | μм ±20 |
| ИМЯ | Система лазера Depaneling |