| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Поставка способности | месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | Гуандун |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 4sets |
| Отростчатая таблица | Двойной стол |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Модуль хранения | Хранить 50 наборов программ |
| Внести (Т) | 8 |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Тип | Пневматические |
| Имя | Ручной сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Длина резки | 460mm |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Коробка из фанеры |
| Гарантия | свободно один год |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Поставка способности | месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | С механическим приводом |
|---|---|
| Скорость разделения | 100/200/300/500 мм/с |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
| мощность | 110/220В |
| Материал лезвия | Использовать импортную японскую высокоскоростную сталь |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки | 200/330/400/450/480 мм |
| Тип | Пневматический тип |
| форма лезвий | Два линейных лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |