| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Модель | CWV-1A600 |
| Длина доски | 300~1200 мм (можно изготовить) |
|---|---|
| Размеры | 2105*1662*1716 мм |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Материал модели | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 220 В |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал для ПХБ | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Сила (в) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Располагать точность | μm ± 25 (1 Mil) |
| Доставка | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW/DHL |
| Размер | 1000mm*940mm *1520 mm |
| Охлаждать | С воздушным охлаждением (внутренний охлаждать вод-воздуха) |
| Гарантия | 12 месяца бесплатно |
|---|---|
| Диапазон температур | 0-600℃ |
| Внешний размер | 520*370*600mm |
| Отступление температуры | ℃ ± 2 |
| Материал рамки | утюг 1.5mm |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Пылесос | Верхний или нижний (опционный) |
| Направлять бит | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Размер PCB | 450*350mm |
| Материал PCB | FR1, FR4, MCPCB |