| Размер ПКБ | 450*350mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Сила | 220V |
| Гарантия | один год |
| Бренд | Чуанвай |
| Начало | КИТАЙ |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Коробка из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал PCB | FR4, MCPCB |
| Резать точность | 0.01mm |
| Рабочая зона | 320*320mm, смогли быть подгоняны |
| Шпиндель | Утренняя звезда |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Крепкий Pcb Depanelizer рамки для твердых доск металла Pcb Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Самые длинные уменьшают | уньлимтед |
| Уменьшите толщину | 0.3-3.5мм |
| Гарантия | один год |
| Вес машины | 475КГ |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |