| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Применение | pcb вырезывания, привел доску .PCBA квасцов… |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Длина вырезывания | 330mm |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Лезвие | Линейный |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 0.3-3.5mm |
| Максимальная длина | 400mm |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |