| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 200 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| Имя | Сепаратор для разделения ПКБ V |
|---|---|
| Материал для лезвиев | Высокоскоростная сталь |
| Количество БЛД | 3 комплекта (6 штук) |
| Форма лезвия | Лезвия круга |
| длина резки | Неограниченный |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Отсутствие предела |
| Лезвия | 3 набора |
| Управлять | Двигатель |
| Толщина PCB | 0.8-3.5mm |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Использование | Режущая панель с светодиодом, ПКБ.. |
| Количество лезвиев | 6 штук |
| Форма лезвия | тип круга |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Применение | Алюминиевые доски FR4 CEM1 CEM3 |
| Острие | круглые лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | unlimit |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Длина резки | 330 мм |
| Способность к поставкам | 50 наборов/месяц |
| Материал | высокоскоростная сталь |