| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Высота компонентов | 70 мм |
| Резать допуск | ±0,1 мм |
| Лезвие крюка | Ключевой резчик |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Многоразделитель ПКБ-сепаратор |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвий | Сталь высокой скорости |
| Количество лезвиев | 9 |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 200 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |