| Тип | Пневматический тип |
|---|---|
| Материал лезвий | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| Служба | поддерживать службу за границей |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | 330 мм |
| Острие | Смогл быть подгоняно |
| Материал PCB | FR4, Алюминий, CEM |
| Машины для резки на V | Машины для резки на V |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Толщина резки | 0.3-3.5 |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| тип | Пневматические |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |