| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| лезвия | 9 (более или менее) |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| depaneling длина | 330мм |
| Лезвие | линейное лезвие |
| Тип | пневматический |
| Тип | Учебное пособие |
|---|---|
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
| Скорость снятия панелей | Ручной контроль |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |
| Шпиндель | 50000rpm/min |
|---|---|
| Винт | Импорт винта шарика земли точности TBI |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Объектив | Computar EX2C |
| Лезвие | круглый и линейный |
|---|---|
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите один год |
| Сила | 110/220v |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 600мм (соответствует требованиям) |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Острие | круговой и линейный |
| Тип | Автоматический |