| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Имя | Полуавтоматический ПКБ перфорационный дефанелирующий аппарат |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Размер ПКБ | 450*350 мм |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |