| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Давление воздуха | 3-30T (на заказ) |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Резать accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Точность реориентации | ± 0.01mm |
| X путь、 z、 y возбуждения | Сервомоторы AC |
| Размер верхнего precipitron | 500×500×1000mm |
| Метод сбора пыли | Понизьте собрание пыли |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал для ПХБ | ФР1, ФР4, МКПП |
| Толщина | 00,6-3,5 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор платы |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Номер модели | ЦВВК-5 |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |