| Выход цилиндра (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Ход цилиндра (mm) | 10 |
| Гарантия | освободите на один год |
| Лезвие | Высокоскоростная сталь |
| Рабочее давение (бар) | 4~6 |
| Скорость снятия панелей | четыре факультативные скорости |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Dдлина панели | 460MM (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Контроль | Управление сенсорным экраном |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер ПКБ | 320*320mm (стандарт) |
| Гарантия | один год |
| Шпиндель | КАВО |
| Скорость | 60000рпм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Удостоверение | CE ISO |
| Производительность режущего инструмента | 330 мм |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите путь | Руководство |
| Разрешение | ±0.01мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 680mm*360mm*50mm |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Необязательно |
| Гарантия | освободите на один год |