| тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| Цвет | белый |
| Бренд | ChuangWei |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Вместимость толщины | 1.0-3.0mm |
| Длина резки | unlimit |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | unlimit |
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Острие | Циркуляр и круг |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Отдельная толщина | 00,6-3,5 мм |
| Отдельная длина | 460mm (смогите подгонять) |