| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Вес | 40/20 кг |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |
| лезвия | 9 (более или менее) |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| Цвет | белый |
| Бренд | ChuangWei |