| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | ПКБ-прокатчик с сертификатом CE |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | T/T, PayPal |
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | ПКБ-прокатчик с сертификатом CE |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | T/T, PayPal |
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Максимальный размер PCB | 650*450 мм |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Максимальный размер PCB | 650*450 мм |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Имя | Моторизованный сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 330 мм |
| Количество лезвиев | ДВА |
| МОК | 1 комплект |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Максимальный размер PCB | 650*450 мм |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Максимальный размер PCB | 650*450 мм |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | вариант |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | Вариант |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |