| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Ручной сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Длина резки | 460mm |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Коробка из фанеры |
| Гарантия | свободно один год |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Многоразделитель ПКБ-сепаратор |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвий | Сталь высокой скорости |
| Количество лезвиев | 9 |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Максимальный размер PCB | 650*450 мм |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |