| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Рабочая зона | 330*220mm |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 0.45-0.70pa |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
| Вес | 530kg |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| цвет | Белый |
| Бренд | ChuangWei |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |