| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ / ЭСВ / СИФ |
| Материал | быстрорежущая сталь |
| Срок выплаты | T/T |
| Особенности | Настраиваемый |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| время доставки | 3-5 дней |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Преимущества | отдельные ПКБ без микрополосок |
| Тип | Автоматический тип |
| Рабочая зона | 330*220mm |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 0.45-0.70pa |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
| вес | 530kg |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Имя | полуавтоматическая пульсирующая машина для демантажирования |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Стандартный тоннаж перфорации (тонны) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Прессформа | на заказ |
|---|---|
| Применение | ФПК/ПКБ |
| Бренд | CW |
| Способствуйте | 3-30T |
| Депрессия | 00,45-0,70 МПа |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |