| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Модель | CWV-1A |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 600 мм |
| Толщина сингуляции ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Движение лезвия | верхний круглый лезвие, движущееся автоматически |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Worktable | 330 x 220 мм |
| Электрическое питание | 110/220 |
| Снижение (Pa) | 0.45-0.70 |
| Размер машины | 730х810х1700 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | 12 месяца бесплатно |
|---|---|
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |