| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| лезвия | 9 (более или менее) |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Острие | 9 пар |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Тип | управляемый мотор |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Использование | Сепарационный ПКБ, светодиодная лента, Медный ПКБ, Алюминиевый ПКБ |
|---|---|
| Наименование продукта | машина разделителя pcb |
| Драйв | Пневматически |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | Линейное лезвие |
| Использование | Сепарация для ПКБ, светодиодных полос, медных ПКБ, алюминиевых ПКБ |
|---|---|
| Имя | Машина для разделения печатных плат |
| Тип | Пневматический тип |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Длина лезвий | 450 мм |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | depanelizer pcb |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | t/t, paypal, кредитная карта |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Имя | Штамповка Depaneling Die |
|---|---|
| moq | 1 набор |
| материал для модели | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Подгонянный |
| Готовое время | 7-15Days |
| Материал | PCB, прокладка СИД, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Название продукта | pcb depaneling |
| Привод | Пневматически |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |