| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| Имя | Сепаратор PCB для светодиодных алюминиевых пластин |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 0,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| форма лезвий | Два линейных лезвия |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 0.6-3.2mm |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Платформа | Можно настроить |
| Тип | Пневматические |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |