| Гарантия | один год |
|---|---|
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| depaneling длина | 330мм |
| Лезвие | линейное лезвие |
| Тип | пневматический |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| Лезвие | Линейный |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Напряжение тока | АК 220В± 10% 50Хз |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Сила (в) | 4.2кв |
| Направлять скорость | 2s в пункт |
| Размер ПКБ | 450*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Размер ПКБ | 450*350 мм |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |