| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Форма ПКБ | Соединенное соединение |
|---|---|
| Преимущество | Низкая цена |
| разделитель пкб | разделитель пкб |
| Времена хода действия | 12 раз/минута |
| Работая сухое воздушное давление | 0.50-0.70 Mpa |
| Имя | Машина лазера Depaneling PCB Depanelizer/лазера |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Система деятельности | Окно 7 |
| Размер ПКБ | 450*350 ((любой размер настраивать)) |
|---|---|
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220/110В |
| Пылесос | 3.5 кВт |
| Таблица деятельности | 2 |
| Наименование продукта | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Машина стойки соединения осмотра PCB |
|---|---|
| Электропитание | AC 100-230V |
| Электрическая нагрузка | Макс 100ВА |
| Высота передачи | 900±20мм |
| Направление доставки | → левого → правое или правое налево |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |