| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | Неограниченный |
|---|---|
| Толщина сингуляции ПКБ | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | два круглого ведра |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 800 СЭТС/ИЭАР |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Применение | Алюминиевые доски FR4 CEM1 CEM3 |
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |