| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Установить год | 1999 |
| Система | Автоматический |
| Имя | Автоматическая машина Pcb пробивая |
|---|---|
| Преимущество | Пункционирование ПКБ без строк |
| характеристика | Pcb разъединения/fpc моделью |
| Установите | 1999 |
| Способствуйте | 8t - 30t |
| Имя | Автоматическая машина Pcb пробивая |
|---|---|
| Преимущество | Пункционирование ПКБ без строк |
| характеристика | Pcb разъединения/fpc моделью |
| Установите | 1999 |
| Способствуйте | 8t - 30t |
| Минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
|---|---|
| Имя | пробивая модель |
| материал для модели | Быстрорежущей стали |
| Тип | Индивидуальные |
| Готовое время | 7-15дней |
| Материал для модели | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | в течение 3 дней |
| Путь доставки | FOB/CIF/EXW |
| Тип резки | Пробивать |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Ударный вклад | 3 (может быть изготовлено заказчиком до 30 т) |
| Рабочая зона | 330*220 (можно сделать на заказ) |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Ударный вклад | 3 (может быть изготовлено заказчиком до 30 т) |
| Рабочая зона | 330*220 (можно сделать на заказ) |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |