| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | Один год |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | Один год |
| Тип | Пневматические |
| Скорость резки | 0-1000 мм / с |
|---|---|
| Ключевое слово | Штамповочный пресс |
| Производство | КНР |
| Размер ПКБ | 220х320 мм |
| Масса продукта | 150 кг |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Название | Ударные панели |
|---|---|
| Давление | 8T |
| Размер | 730 x 810 x 1700 mm |
| Силовое питание | 110/220 v |
| Депрессия | 0.45-0.7Pa |
| Пробивая сила | 3-10T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220 мм (можно настроить) |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ / ЭСВ / СИФ |
| Материал | быстрорежущая сталь |
| Срок выплаты | T/T |
| Особенности | Настраиваемый |