| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | plywoodcase |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| BALDES | три комплекта круглого лезвия |
| Способность к поставкам | 80 комплектов / месяц |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| пластинчатый | 1.2 / 2.4m (возможно) |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | Коробка из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (вариант) |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Длина доски | 300~1200 мм (можно изготовить) |
|---|---|
| Размеры | 2105*1662*1716 мм |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Материал модели | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 220 В |