| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Рабочая зона | 450*350 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор Depanelizer PCB |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | белый |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | Белый |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1200 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |