| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Давление воздуха | 3-30T (на заказ) |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Необязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | unlimit |
| Гарантия | Один год |
| Острие | круговое лезвие |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |