| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Доставка (день) | 1 |
| Способность (набор) | 1000 |
| Площадь ПХБ (мм) | 330*220 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Наименование продукта | Лазерный сепаратор PCB/FPC |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| жизненный цикл | 200000 раз |
|---|---|
| цвет | Голубой черный серый цвет |
| Условие | Новый |
| Стандартное OperationTemperature | 260 |
| Максимальная температура деятельности (c) | 350 |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |
| Скорость резки | 0-1000 мм / с |
|---|---|
| Ключевое слово | Штамповочный пресс |
| Производство | КНР |
| Размер ПКБ | 220х320 мм |
| Масса продукта | 150 кг |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Выпуск | 3T/8T/10T |
| Силовое питание | 220 В |