| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Режим | Автоматический |
|---|---|
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Размер | 770*510*450 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Скорость расщепления | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Гарантия (год) | 1 |
| Модель | SMTfly-1M |
|---|---|
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Режущ толщину (mm) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Резать тип | V паз |
| Материал доски | Алюминиевое FR4 |
| Лезвие | Линейные лезвия |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Гарантия | свободно один год |
| Тип | пневматический |
| Сила | 110/220V |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |