| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Мощность резки | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Умереть. | Настроить |
| тип | Пневматические |
| Применение | Для электроники, сотовые телефоны, компьютеры, PCB, FPC |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Длина волны | 355um |
|---|---|
| Супер | Потребление низкой мощности |
| Лазер | 12/15/17 w |
| Бренд лазера | Optowave |
| Сила | 220V 380v |
| Имя | Полу-автоматическая машина PCB пробивая depaneling |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Способствуйте (t) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | Свободный один год |
| Максимальный размер ПКБ | 460*460mm (стандарт) |
|---|---|
| Лазер | Полупроводниковый УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер |
| Бренд лазера | Оптоваве |
| Точность вырезывания | μм ±20 |
| ИМЯ | Система лазера Depaneling |
| Имя | Полуавтоматический ПКБ перфорационный дефанелирующий аппарат |
|---|---|
| Рабочая зона | 330×220 |
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | свободно один год |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |