| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| срок поставки | В течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| время доставки | в течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |