| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Способность (набор) | 1000 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Отделять длину | unlimit |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электрическое питание | 110/220 В |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100 наборов/неделя |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| depaneling длина | 330мм |
| Лезвие | линейное лезвие |
| Тип | пневматический |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |