| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Режущ толщину (mm) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Резать тип | V паз |
| Материал доски | Алюминиевое FR4 |
| Лезвие | Линейные лезвия |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Длина резки | Обязательно |
| Цвет | белый |
| вес | 55 кг |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Сила | 220 В |
| Применение | FR4, алюминий |
| Тип ПХБ | V-резьба |
| Тип лезвия | Линейный |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |