| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Мощность резки | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |