| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Имя | Nibbler PCB пневматический |
|---|---|
| Времена хода действия | 12 раз/минута |
| Работая сухое воздушное давление | 0.50-0.70 Mpa |
| Ход скольжения | 2 mm |
| Вес машины Nibbler PCB | 2 KG |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Максимальная длина очистки ПКБ от панелей | 460mm |
| Толщина отделки ПКБ от панелей | 0.6-3.5mm |
| Вес машины для очистки ПКБ | 30 кг |
| Размер машины для очистки ПКБ | 787x400x436 мм |
| Время выполнения | Через 1 день после оплаты |
|---|---|
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Пакет | Случай Плывооден |
| установите год | 1999 |
| Начало | Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Выход цилиндра (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Ход цилиндра (mm) | 10 |
| Гарантия | освободите на один год |
| Лезвие | Высокоскоростная сталь |
| Рабочее давение (бар) | 4~6 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 800 СЭТС/ИЭАР |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |