| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |
| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| форма лезвий | Два линейных лезвия |
|---|---|
| Ширина вырезывания | 0.6-3.2mm |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Платформа | Можно настроить |
| Тип | Пневматические |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Применение | Алюминиевые доски FR4 CEM1 CEM3 |
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| depaneling длина | 330мм |
| Лезвие | линейное лезвие |
| Тип | пневматический |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |