| Максимальная длина сингуляции ПКБ | Неограниченный |
|---|---|
| Толщина сингуляции ПКБ | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | два круглого ведра |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| depaneling длина | unlimit |
| Гарантия | один год |
| Лезвие | линейные лезвия от Японии |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Наименование продукта | Разделитель PCB лазера |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Крепкий Pcb Depanelizer рамки для твердых доск металла Pcb Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Самые длинные уменьшают | уньлимтед |
| Уменьшите толщину | 0.3-3.5мм |
| Гарантия | один год |
| Вес машины | 475КГ |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Скорость разделения | 0-400 мм/с |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
| Тип лезвия | два круглых лезвия |
| Платформа | настроить |
| Имя | Машина лазера Depaneling PCB Depanelizer/лазера |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Система деятельности | Окно 7 |
| Размер ПКБ | 450*350 ((любой размер настраивать)) |
|---|---|
| Свинцовый | Каво |
| Сила | 220/110В |
| Пылесос | 3.5 кВт |
| Таблица деятельности | 2 |