| Время доски PCB | 6Sec |
|---|---|
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |
| Направление передачи | Левый или праволевый |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Имя | Ударные панели |
|---|---|
| Площадь ПХБ (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Масса (кг) | 680 |
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Выпуск | 3T/8T/10T |
| Силовое питание | 220 В |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвия | Линейные лезвия |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Срок поставки | в течение 3 дней (в запасе) |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| жизненный цикл | 200000 раз |
|---|---|
| цвет | Голубой черный серый цвет |
| Условие | Новый |
| Стандартное OperationTemperature | 260 |
| Максимальная температура деятельности (c) | 350 |