| Шпиндель | 50000rpm/min |
|---|---|
| Винт | Импорт винта шарика земли точности TBI |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Объектив | Computar EX2C |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Максимальная режа скорость | 100мм/с |
|---|---|
| Максимальный размер ПКБ | 322*322mm |
| Сила (w) | 400В |
| Точность оси | 0.001мм |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Материал моделей | высокоскоростная сталь |
| Путь разделения | Пробивать |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Материал моделей | высокоскоростная сталь |
| Путь разделения | Пробивать |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная направляя скорость | 100mm/s |
|---|---|
| Твердое Fixturing | Всеобщее кольцо & противостатическое приспособление |
| Максимальная скорость | 60000rpm/min |
| Толщина панели | 3 мм |
| Направлять ряд | 320mm*320mm |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |