| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Гарантия | Один год бесплатно |
|---|---|
| Острие | два круглого лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | unlimit |
| Максимальная длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Электропитание | 110/220v |
| Применение | Доска толщины FR4/Aluminum Depanelizing различная |
| Срок поставки | 1-3 ДЕНЬ |
| Avantage | Легкая деятельность, защищает компонент хорошо |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Нагружать PCB/разгружая | Учебное пособие |
| Размер ПКБ (макс.) | 322 мм*322 мм |
| Толщина ПКБ (макс.) | 5 мм |
| Свинцовый | 50000rpm/min |
| Возмещенная высота | 60~110mm |
|---|---|
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| Интерфейс машины | AOC LCD17», мышь Logitech |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |
| GUI деятельности | Китаец Windows XP |
|---|---|
| Нагружать PCB/разгружая | Руководство |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |
| Ригидность fixturing | Стандарт |
|---|---|
| Нагружать PCB/разгружая | Руководство |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |
| Объектив | Computar EX2C |
|---|---|
| Винт | Импорт винта шарика земли точности TBI |
| Размер PCB (максимальный) | 322mm*322mm |
| PCB толстый (максимальный) | 5mm |
| Шпиндель | 50000rpm/min |