| Срок поставки пробивая машины | в течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | ПКБ-прокатчик с сертификатом CE |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | T/T, PayPal |
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | ПКБ-прокатчик с сертификатом CE |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | T/T, PayPal |
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Длина резки | 720 |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | ПКБ-прокатчик с сертификатом CE |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | T/T, PayPal |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |