| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Размер ПКБ | 450*350 мм |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Имя | Машина для разделения ПКБ |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 460 мм |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Электрическое питание | 110/220 v |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Толщина PCB | 10,0-3,5 мм |
| Бренд | CW |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Имя | V Разделитель PCB с канавкой |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |