| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Программа | Уча коробка |
| Максимальный размер PCB | 400*400 мм ((Может быть выполнено на заказ) |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| пластинчатый | 1.2 / 2.4m (возможно) |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |