| срок поставки | в течение 3 дней после получения платежа |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Максимальная длина резки | 330 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Материал для лезвия | Высокоскоростная сталь |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Гарантия | освободите на один год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Длина резки | 460mm |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип | Пневматический тип |
|---|---|
| Материал лезвий | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| обслуживание | поддерживать службу за границей |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Гарантия (год) | 1 |
| Модель | SMTfly-1M |
|---|---|
| Масса (кг) | 55 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |