| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |
| Характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Имя | Штамповка Depaneling Die |
|---|---|
| moq | 1 набор |
| материал для модели | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Подгонянный |
| Готовое время | 7-15Days |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 600 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Максимальная направляя скорость | 100mm/s |
|---|---|
| Твердое Fixturing | Всеобщее кольцо & противостатическое приспособление |
| Максимальная скорость | 60000rpm/min |
| Толщина панели | 3 мм |
| Направлять ряд | 320mm*320mm |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 770*510*450 |
| Масса (кг) | 55 |
| Минимальный порядок (набор) | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев бесплатно |
|---|---|
| Temp• Толщина ПКБ | 00,5-3,0 мм |
| Площадь резки | 450*350 мм |
| Диаметр бита маршрутизатора | 00,8 ~ 2,0 мм |
| Изменение | Учебное пособие |