| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| срок поставки | не позднее 3 дня работы |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 720 |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Мощность резки | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Стандартная рабочая зона | 320*320мм |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.5-3.5ММ |
| Гарантия | один год |
| Частота | 50-60Хз |
| Таблица | 2 |