| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | Пробивая Depaneling умирает |
|---|---|
| MOQ | 1 набор |
| материал для модели | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Подгонянный |
| Готовое время | 7-15дайс |
| Имя | Автоматический разделитель pcb |
|---|---|
| Длина резки | 1200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | свободно один год |
| Тип | Трасса |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Машины | 600KGS |
| Размер PCB | 450*350mm |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 480 mm |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |