| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Гарантия | один год |
| Тип | пневматический |
| Материал лезвия | Японская скоростная сталь |
|---|---|
| Скорость разделения | 400 мм/с |
| Отделять длину | unlimit |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Силовое питание | 110/220V |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Тип | Автоматический |
| certification | CE ISO |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| лезвия | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Лезвие | Линейный |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 0.3-3.5mm |
| Максимальная длина | 400mm |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Срок сделки | EXW/FOB/CIF |
| Цвет | белый |
| Бренд | ChuangWei |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |